DEALER MITSUBISHI | PROMO DISKON MITSUBISHI

PROMO DEALER MITSUBISHI JAKARTA

DEALER

         Bismillahirrahmanirrahiim

pajero sport
pajero sport
marketing pajero sport
marketing pajero sport

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 — 081314496611 — 081808000739 — 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

H

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek021-4709999
Bandung082210109999
Medan08116599333
Makassar082187807273
Semarang082227249999
Palembang08117876333
Denpasar082247503999
Solo081329049999
Surabaya085108118999
Klik
Assalamu'alaikum... Merdeka... !
Salam Kenal Bapak & Ibu
Saya Handri Gunawan Mitsubishi Pusat
Powered by
%d blogger menyukai ini: